Produkte > PULSE ELECTRONICS > PAL6373.151HLT
PAL6373.151HLT
PAL6373.151HLT Pulse Electronics
datasheet_p936_1742247820-3079715.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD TLVR 150nH 100V DC R=0.14mOhm +/-5%
auf Bestellung 3200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAL6373.151HLT Pulse Electronics
Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6373.151HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 150 nH, 75 A, Ungeschirmt, 80 A, PAL6373.XXXHLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 140µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 75A, Sättigungsstrom (Isat): 80A, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PAL6373.XXXHLT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PAL6373.151HLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PAL6373.151HLT PAL6373.151HLT Hersteller : PULSE ELECTRONICS PAL6373.151HLT Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6373.151HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 150 nH, 75 A, Ungeschirmt, 80 A, PAL6373.XXXHLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 75A
Sättigungsstrom (Isat): 80A
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PAL6373.XXXHLT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PAL6373.151HLT PAL6373.151HLT Hersteller : PULSE ELECTRONICS pal6373.181hlt Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6373.151HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 150 nH, 75 A, Ungeschirmt, 80 A, PAL6373.XXXHLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150nH
Induktivitätstoleranz: ± 15%
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 80A
RMS-Strom Irms: 75A
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 320 Stücke:
PAL6373.151HLT PAL6373.151HLT Hersteller : Pulse Electronics pal6373.181hlt Description: IND POWER BEAD TLVR 150NH 80A
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.14mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 80A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 75 A
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 75 A