Produkte > PULSE ELECTRONICS > PAL6374.181AHLT
PAL6374.181AHLT
PAL6374.181AHLT Pulse Electronics
datasheet_p928_1669836659-3010042.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD Inductor, 10x5x12mm, Power Bead, SMT
auf Bestellung 310 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAL6374.181AHLT Pulse Electronics
Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6374.181AHLT - Leistungsinduktivität (SMD), 180 nH, 77 A, Geschirmt, 47 A, PAL6374.XXXAHLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 180nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 135µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 77A, Sättigungsstrom (Isat): 47A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PAL6374.XXXAHLT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -40°C ~ 130°C
DC Resistance (DCR): 0.135mOhm
Current - Saturation (Isat): 40A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 180 nH
Current Rating (Amps): 77 A
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
PAL6374.181AHLT PAL6374.181AHLT Hersteller : PULSE ELECTRONICS PAL6374.181AHLT Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6374.181AHLT - Leistungsinduktivität (SMD), 180 nH, 77 A, Geschirmt, 47 A, PAL6374.XXXAHLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 135µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 77A
Sättigungsstrom (Isat): 47A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PAL6374.XXXAHLT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 350 Stücke:
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
DC Resistance (DCR): 0.135mOhm
Part Status: Active
Inductance: 180 nH
Current Rating (Amps): 77 A