Produkte > PULSE ELECTRONICS > PAL6374.900HLT
PAL6374.900HLT
PAL6374.900HLT Pulse Electronics
PAL6374.900HLT
Hersteller: Pulse Electronics
Description: IND POWER BEAD TLVR
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -40°C ~ 130°C
DC Resistance (DCR): 0.45mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 90A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 90 nH
Current Rating (Amps): 71 A
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAL6374.900HLT Pulse Electronics
Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6374.900HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 90 nH, 71 A, Geschirmt, 105 A, PAL6374.XXXHLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 90nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 135µohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 71A, Sättigungsstrom (Isat): 105A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PAL6374.XXXHLT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PAL6374.900HLT PAL6374.900HLT Hersteller : Pulse Electronics PAL6374.900HLT Power Inductors - SMD TLVR Inductor 10x5x12mm Power Bead SMT
Anzahl Preis
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Part Status: Active
Inductance: 90 nH
Current Rating (Amps): 71 A
Mindestbestellmenge: 5
PAL6374.900HLT PAL6374.900HLT Hersteller : PULSE ELECTRONICS PAL6374.900HLT Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6374.900HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 90 nH, 71 A, Geschirmt, 105 A, PAL6374.XXXHLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 90nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 135µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 71A
Sättigungsstrom (Isat): 105A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PAL6374.XXXHLT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 331 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 90nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 135µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 71A
Sättigungsstrom (Isat): 105A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm