Produkte > TE CONNECTIVITY > PAL90209H-FNF
PAL90209H-FNF
PAL90209H-FNF TE Connectivity
Hersteller: TE Connectivity
Antennas Panel,LHCP,FIXED,NF
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAL90209H-FNF TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - PAL90209H-FNF - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, N-Steckverbinder, 10W, linksdrehend, Panelmontage, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: RFID, Verstärkung: 9dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: 5A991.g, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 928MHz, Produktpalette: PAL, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Ringantenne links, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: N-Steckverbinder, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PAL90209H-FNF Hersteller : TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PAL90209H-FNFMO&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=PAL90209H-FNF Description: TE CONNECTIVITY - PAL90209H-FNF - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, N-Steckverbinder, 10W, linksdrehend, Panelmontage
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: RFID
Verstärkung: 9dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: 5A991.g
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 928MHz
Produktpalette: PAL
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Ringantenne links
Sendeleistung: 10W
Antennenanschluss: N-Steckverbinder
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
PAL90209H-FNF Hersteller : TE Connectivity Laird DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PAL90209H-FNFMO&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=PAL90209H-FNF Description: RF ANT 915MHZ PANEL N FEM CHASS
Packaging: Bulk
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz
Gain: 9dBic
Termination: N Type Female
Ingress Protection: IP67
Number of Bands: 1
VSWR: 1.3
Antenna Type: Panel
Height (Max): 1.320" (33.53mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 915MHz
Power - Max: 10 W