PAV90209H-FNF
PAV90209H-FNF TE Connectivity Laird
Hersteller: TE Connectivity Laird
Description: RF ANT 915MHZ PANEL N FEM CHASS
Packaging: Bulk
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz
Gain: 9dBi
Termination: N Type Female
Ingress Protection: IP67
Number of Bands: 1
VSWR: 1.3
Antenna Type: Panel
Height (Max): 1.320" (33.53mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 915MHz
Part Status: Active
Power - Max: 10 W
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAV90209H-FNF TE Connectivity Laird
Description: TE CONNECTIVITY - PAV90209H-FNF - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, 10W, N-Steckverbinder, Panelmontage, linear, tariffCode: 85176990, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: RFID, Verstärkung: 9dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 7A994, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 928MHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Linear, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: N-Steckverbinder, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PAV90209H-FNF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PAV90209H-FNF PAV90209H-FNF Hersteller : TE CONNECTIVITY 3980711.pdf Description: TE CONNECTIVITY - PAV90209H-FNF - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, 10W, N-Steckverbinder, Panelmontage, linear
tariffCode: 85176990
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: RFID
Verstärkung: 9dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 7A994
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 928MHz
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Sendeleistung: 10W