Produkte > COOPER BUSSMANN > PB-5R0V105-R
PB-5R0V105-R
PB-5R0V105-R Cooper Bussmann
36910288917645064product-datashee.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Cap Supercap 1F 5V -20% to 80% (17.3 X 9 X 22mm) Radial 11.8mm 12uA 0.5 Ohm 1000h 70°C Bulk
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB-5R0V105-R Cooper Bussmann
Description: EATON ELECTRONICS - PB-5R0V105-R - Superkondensator, PowerStor®, EDLC, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 11.8 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 11.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 17.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: PB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB-5R0V105-R PB-5R0V105-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pb%20supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 1F -20% +80% 5V T/H
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.465" (11.80mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 5 V
auf Bestellung 464 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PB-5R0V105-R PB-5R0V105-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-pb supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5V EDLC P SERIES CYL
auf Bestellung 172 Stücke:
PB-5R0V105-R PB-5R0V105-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2307934.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PB-5R0V105-R - Superkondensator, PowerStor®, EDLC, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 11.8 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 11.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 17.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: PB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 9mm