PB134012
PB134012 TE Connectivity
eng_ds_pb_a.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(15mm 15mm 20mm) THT
auf Bestellung 13650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1050
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB134012 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - PB134012 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, PB Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 400ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: PB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB134012 PB134012 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_pb_a.pdf Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(15mm 15mm 20mm) THT
auf Bestellung 1050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1050
Mindestbestellmenge: 46
PB134012 PB134012 Hersteller : TE Connectivity / P&B DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PB&DocType=DS&DocLang=English General Purpose Relays 1FormA SPST 12VDC
PB134012 PB134012 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PB&DocType=DS&DocLang=English Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 30 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 20 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Load - Max Switching: 4000VA
Mindestbestellmenge: 4
PB134012 PB134012 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PB&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - PB134012 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, PB Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 400ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: PB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 621 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar