Produkte > GENTEQ > PB200E000P370CA
PB200E000P370CA
PB200E000P370CA Genteq
1796777.pdf
Hersteller: Genteq
Cap Film 20uF 370VAC PP 6% (47.75 X 73.15mm) Clamp Mount Aluminum Cylindrical Can 70°C
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB200E000P370CA Genteq
Description: CAPCOM - PB200E000P370CA - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF, 37, tariffCode: 85322500, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote PB200E000P370CA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB200E000P370CA PB200E000P370CA Hersteller : CAPCOM 1796777.pdf Description: CAPCOM - PB200E000P370CA - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF, 37