Produkte > PULSE > PB2020.682NLT
PB2020.682NLT
PB2020.682NLT Pulse
spm2007_14.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH/5.9uH 20% 13.6A 0.0065Ohm DCR T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB2020.682NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB2020.682NLT PB2020.682NLT Hersteller : Pulse spm2007_14.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH/5.9uH 20% 13.6A 0.0065Ohm DCR T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
PB2020.682NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_14.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 13.6A 6.5 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke: