Produkte > GENTEQ > PB400E000S440EA
PB400E000S440EA
PB400E000S440EA GENTEQ
1796777.pdf
Hersteller: GENTEQ
Description: GENTEQ - PB400E000S440EA - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 40UF, 440V, 6%, QC
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 98.56mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20.57mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 6%
Kondensatormontage: Panel Mount
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 440V
Kapazität: 40µF
Produktpalette: GEM III PB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 50.8mm
Kondensatoranschlüsse: Quick Connect
Betriebstemperatur, max.: 70°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB400E000S440EA GENTEQ
Description: GENTEQ - PB400E000S440EA - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 40UF, 440V, 6%, QC, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 98.56mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20.57mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 6%, Kondensatormontage: Panel Mount, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 440V, Kapazität: 40µF, Produktpalette: GEM III PB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 50.8mm, Kondensatoranschlüsse: Quick Connect, Betriebstemperatur, max.: 70°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).