PB6B2FM3M1CAL07Y500
PB6B2FM3M1CAL07Y500 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 125V
auf Bestellung 96 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB6B2FM3M1CAL07Y500 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB6B2FM3M1CAL07Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB6, 13.6 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Flach, Rot, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 32V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200mA, Kontaktspannung V DC: 50V, Farbe der Beleuchtung: Blau, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PB6, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 32V, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PB6B2FM3M1CAL07Y500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB6B2FM3M1CAL07Y500 PB6B2FM3M1CAL07Y500 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB6B2FM3M1CAL07Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB6, 13.6 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Flach, Rot
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 32V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200mA
Kontaktspannung V DC: 50V
Farbe der Beleuchtung: Blau
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 32V