Produkte > TE CONNECTIVITY / ALCOSWITCH > PB6B2RS3M1CAL00Y500
PB6B2RS3M1CAL00Y500
PB6B2RS3M1CAL00Y500 TE Connectivity / Alcoswitch
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Pushbutton Switches PB Off/ON RC Red M1 Term IP68 .5m LHS
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB6B2RS3M1CAL00Y500 TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB6B2RS3M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB6, 13.6 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Rund, kuppelförmig, Rot, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 32V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200mA, Kontaktspannung V DC: 50V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PB6, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, kuppelförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 32V, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB6B2RS3M1CAL00Y500 PB6B2RS3M1CAL00Y500 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 125mA (AC), 200mA (DC)
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Actuator Type: Round, Button, Domed
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.60mm Dia
Color - Actuator/Cap: Red
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 50 V
auf Bestellung 44 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PB6B2RS3M1CAL00Y500 PB6B2RS3M1CAL00Y500 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB6B2RS3M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB6, 13.6 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Rund, kuppelförmig, Rot
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 32V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200mA
Kontaktspannung V DC: 50V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, kuppelförmig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 32V