Produkte > TE CONNECTIVITY / ALCOSWITCH > PB7B2HS3M1CAL00Y500
PB7B2HS3M1CAL00Y500
PB7B2HS3M1CAL00Y500 TE Connectivity / Alcoswitch
ENG_CD_2329359_2-1316998.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Pushbutton Switches PB ON/OFF HC Red M1 Term IP68 .5m LHS
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB7B2HS3M1CAL00Y500 TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB7B2HS3M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB7, 13.6 mm, SPST-NC, Ein-(Aus), Rund, erhaben, Rot, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Ein-(Aus), IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 32V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200mA, Kontaktspannung V DC: 50V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PB7, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, erhaben, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 32V, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PB7B2HS3M1CAL00Y500 PB7B2HS3M1CAL00Y500 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH PUSH SPST-NC 125MA 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 125mA (AC), 200mA (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPST-NC
Type: Standard
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Actuator Type: Round, Button
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.60mm Dia
Color - Actuator/Cap: Red
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 50 V
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PB7B2HS3M1CAL00Y500 PB7B2HS3M1CAL00Y500 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2618655.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB7B2HS3M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB7, 13.6 mm, SPST-NC, Ein-(Aus), Rund, erhaben, Rot
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Ein-(Aus)
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 32V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200mA
Kontaktspannung V DC: 50V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: PB7
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, erhaben
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 32V