PBES16L30R
PBES16L30R TE Connectivity / Alcoswitch
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-2381880-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES16 28 NO LAMP 1NC 1NC
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES16L30R TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L30R - Not-Aus-Schalter, SPST-NC, SPST-NC, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, 125 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Schalterfunktion: -, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES16L, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBES16L30R PBES16L30R Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-2381880-9&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH ESTOP TWIST RESET 3A 125V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC), 220mA (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPST-NC x 2
Switch Function: On-Off
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Ingress Protection: IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Panel Cutout Dimensions: Circular - 16.00mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Anzahl Preis
PBES16L30R PBES16L30R Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY product-4-2381880-8.datasheet.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L30R - Not-Aus-Schalter, SPST-NC, SPST-NC, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, 125 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V