PBES16L3KR
PBES16L3KR TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-2381880-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: PBES16 28 INCA 48V AC/DC 25MA 1N
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC), 220mA (DC)
Switch Function: On-Off
Operating Temperature: -25°C ~ 55°C
Termination Style: Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Illumination Voltage (Nominal): 48 VAC/DC
Ingress Protection: IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Panel Cutout Dimensions: Circular - 16.00mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Reset Operation: Twist
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES16L3KR TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L3KR - Not-Aus-Schalter, SPST-NC, SPST-NC, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, 125 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Schalterfunktion: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES16L Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PBES16L3KR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBES16L3KR PBES16L3KR Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 3215514.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L3KR - Not-Aus-Schalter, SPST-NC, SPST-NC, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, 125 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Schalterfunktion: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: PBES16L Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NC, SPST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PBES16L3KR PBES16L3KR Hersteller : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_DS_9_2381880_9_B-2325933.pdf Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES16 28 INCA 48V A C/DC 25mA 1NC 1NC