Produkte > NEXPERIA > PBLS6002D,115
PBLS6002D,115
PBLS6002D,115 Nexperia
pbls6002d.pdf
Hersteller: Nexperia
Trans Digital BJT NPN/PNP 50V 100mA/1A 600mW 6-Pin TSOP T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 905
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBLS6002D,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - PBLS6002D,115 - Bipolares Transistor-Array, NPN, PNP, 60 V, 60 V, 700 mA, 700 mA, 250 mW, tariffCode: 85412900, DC-Stromverstärkung hFE, NPN, min.: 100hFE, Transistormontage: Oberflächenmontage, Übergangsfrequenz, NPN: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Verlustleistung, PNP: 250mW, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Kontinuierlicher Kollektorstrom, PNP: 700mA, Übergangsfrequenz, PNP: 185MHz, Kollektor-Emitter-Spannung, NPN, max.: 60V, DC-Stromverstärkung hFE, PNP, min.: 100hFE, euEccn: NLR, Bauform - Transistor: SC-74, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, Verlustleistung, NPN: 250mW, productTraceability: No, Wandlerpolarität: NPN, PNP, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Kollektor-Emitter-Spannung, PNP, max.: 60V, Kontinuierlicher Kollektorstrom, NPN: 700mA, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74, SOT-457
Mounting Type: Surface Mount
Transistor Type: 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP
Power - Max: 600mW
Current - Collector (Ic) (Max): 100mA, 700mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V, 60V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 150mV @ 500µA, 10mA / 340mV @ 100mA, 1A
Current - Collector Cutoff (Max): 1µA, 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 30 @ 20mA, 5V / 150 @ 500mA, 5V
Frequency - Transition: 185MHz
Resistor - Base (R1): 4.7kOhms
Resistor - Emitter Base (R2): 4.7kOhms
Supplier Device Package: 6-TSOP
Part Status: Active
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-74, SOT-457
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 600mW
Frequency - Transition: 185MHz
Resistor - Base (R1): 4.7kOhms
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 42 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
PBLS6002D,115 PBLS6002D,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002881126-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PBLS6002D,115 - Bipolares Transistor-Array, NPN, PNP, 60 V, 60 V, 700 mA, 700 mA, 250 mW
tariffCode: 85412900
DC-Stromverstärkung hFE, NPN, min.: 100hFE
Transistormontage: Oberflächenmontage
Übergangsfrequenz, NPN: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Verlustleistung, PNP: 250mW
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Kontinuierlicher Kollektorstrom, PNP: 700mA
Übergangsfrequenz, PNP: 185MHz
Kollektor-Emitter-Spannung, NPN, max.: 60V
DC-Stromverstärkung hFE, PNP, min.: 100hFE
euEccn: NLR
Bauform - Transistor: SC-74
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Verlustleistung, NPN: 250mW
productTraceability: No
Wandlerpolarität: NPN, PNP
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Kollektor-Emitter-Spannung, PNP, max.: 60V
Kontinuierlicher Kollektorstrom, NPN: 700mA
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85412900
Übergangsfrequenz, NPN: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
Verlustleistung, PNP: 250mW
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Übergangsfrequenz, PNP: 185MHz
euEccn: NLR
Bauform - Transistor: SC-74
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Verlustleistung, NPN: 250mW
productTraceability: No
Wandlerpolarität: NPN, PNP