Produkte > CUI INC. > PBO-10-24-B
PBO-10-24-B
PBO-10-24-B CUI Inc.
pbo_10_b-3070516.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Modules The factory is currently not accepting orders for this product.
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBO-10-24-B CUI Inc.
Description: CUI - PBO-10-24-B - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 24 VDC, 420 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 15mm, Tiefe: 44.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.45mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PBO-10 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBO-10-24-B PBO-10-24-B Hersteller : CUI Inc. pbo-10-b.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 10W
Packaging: Tray
Package / Case: 16-SIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 1.75" L x 0.88" W x 0.59" H (44.5mm x 22.5mm x 15.0mm)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 420mA
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60335-1; 62368-1
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PBO-10-24-B PBO-10-24-B Hersteller : CUI 3200573.pdf Description: CUI - PBO-10-24-B - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 24 VDC, 420 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 15mm
Tiefe: 44.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22.45mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PBO-10 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W