Produkte > PBY > PBYR10100
PBYR10100
Hersteller:
auf Bestellung 5750 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBYR10100
Schottky 10A, 100V, Vf=0.61V, (TO-220AC) СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote PBYR10100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBYR10100 Hersteller : NXP PBYR10100_SERIES_2.pdf Schottky 10A, 100V, Vf=0.61V, (TO-220AC) СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт