Produkte > LEMO > PCA.0S.304.CLLC44
PCA.0S.304.CLLC44
PCA.0S.304.CLLC44 LEMO
PCA_0S_304_CLLC44-1942918.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors 4P CBL MT SOLDER REC FEMALE 4.4mm COLLET
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCA.0S.304.CLLC44 LEMO
Color: Silver
Current Rating (Amps): 7A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 4
Orientation: Keyed
Shell Size - Insert: 304
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.146" ~ 0.173" (3.70mm ~ 4.40mm)