Produkte > LEMO > PCA.1S.302.CLLC52Z
PCA.1S.302.CLLC52Z
PCA.1S.302.CLLC52Z LEMO
unipole_multipole.pdf
Hersteller: LEMO
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing, Berylliumkupfer
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift/-buchse
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Produktpalette: 1S Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCA.1S.302.CLLC52Z LEMO
Weitere Produktangebote PCA.1S.302.CLLC52Z
Color: Silver
Current Rating (Amps): 15A
Shell Size - Insert: 302
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Produkt ist nicht verfügbar
PCA.1S.302.CLLC52Z PCA.1S.302.CLLC52Z Hersteller : LEMO unipole_multipole-973098.pdf Circular Push Pull Connectors 2P CBL MT SOLDER REC FEMALE 5.2mm COLLET