Produkte > LEMO > PCA.1S.304.CLLC52Z
PCA.1S.304.CLLC52Z
PCA.1S.304.CLLC52Z LEMO
PCA_1S_304_CLLC52Z-1943151.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors Receptacle Series S
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCA.1S.304.CLLC52Z LEMO
Weitere Produktangebote PCA.1S.304.CLLC52Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing, Berylliumkupfer
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 4Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift/-buchse
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Produktpalette: 1S Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 10A
Shell Size - Insert: 304
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)