Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB100W12
PCHMB100W12
PCHMB100W12 KYOCERA AVX
PCHMB100W12_file-3313389.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 1200V 100A 1in1 Chopper Circuit
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB100W12 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB100W12 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb100w12-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 1200V 100A 483W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2