Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB150W12
PCHMB150W12
PCHMB150W12 KYOCERA AVX
PCHMB150W12_file-3313411.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 1200V 150A 1in1 Chopper Circuit
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB150W12 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB150W12 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb150w12-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 1200V 150A 789W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2