Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB200W6
PCHMB200W6
PCHMB200W6 KYOCERA AVX
PCHMB200W6_file-3313371.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 650V 200A 1in1 Chopper Circuit
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB200W6 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB200W6 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb200w6-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 650V 200A 714W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2