Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB300W12
PCHMB300W12
PCHMB300W12 KYOCERA AVX
PCHMB300W12_file-3313416.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 1200V 300A 1in1 Chopper Circuit
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB300W12 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB300W12 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb300w12-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 1200V 300A 1578W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2