Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB400W6
PCHMB400W6
PCHMB400W6 KYOCERA AVX
PCHMB400W6_file-3313385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 650V 400A 1in1 Chopper Circuit
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB400W6 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB400W6 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb400w6-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 650V 400A 1363W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2