Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB50W12
PCHMB50W12
PCHMB50W12 KYOCERA AVX
PCHMB50W12_file-3313327.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 1200V 50A 1in1 Chopper Circuit
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB50W12 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB50W12 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb50w12-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 1200V 50A 277W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2