Produkte > KYOCERA AVX > PCHMB75W6
PCHMB75W6
PCHMB75W6 KYOCERA AVX
PCHMB75W6_file-3313424.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
IGBT Modules IGBT MODULE 650V 75A 1in1 Chopper Circuit
Produktbewertung abgeben
Technische Details PCHMB75W6 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PCHMB75W6 Hersteller : KYOCERA AVX Components pchmb75w6-file.pdf Trans IGBT Module N-CH 650V 75A 306W 5-Pin Bulk
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2