Produkte > PULSE > PD0120.183NLT
PD0120.183NLT
PD0120.183NLT Pulse
PD0120.183NLT.PDF
Hersteller: Pulse
Дросель SMD, L = 18,3 мкГн, Idc, А = 6,4, Точн, % = 10, Isat, А = 7,6, Rdc, мОм = 4 500, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Індуктивності Корпус: SMD Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 90 Stücke
verfügbar 63 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PD0120.183NLT Pulse
Дросель SMD, L = 18,3 мкГн, Idc, А = 6,4, Точн, % = 10, Isat, А = 7,6, Rdc, мОм = 4 500, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Індуктивності Корпус: SMD Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 90 Stücke.
Weitere Produktangebote PD0120.183NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PD0120.183NLT PD0120.183NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_40.pdf Description: FIXED IND 18.7UH 6.4A 25.5 MOHM