Produkte > KYOCERA AVX > PD100MYN18
PD100MYN18
PD100MYN18 KYOCERA AVX
3759383.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - PD100MYN18 - Diodenmodul, 1.8 kV, 100 A, 1.35 V, Zweifach, Reihenschaltung, Modul, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: Modul
Durchlassstoßstrom: 2kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Flanschklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.35V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.8kV
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, Reihenschaltung
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PD100MYN18 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - PD100MYN18 - Diodenmodul, 1.8 kV, 100 A, 1.35 V, Zweifach, Reihenschaltung, Modul, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: Modul, Durchlassstoßstrom: 2kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Flanschklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.35V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.8kV, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, Reihenschaltung, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote PD100MYN18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PD100MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX Components pd100myn18-file.pdf Diode 1.8KV 100A 3-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
PD100MYN18 PD100MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX PD100MYN18-file.pdf Description: DIODE MODULE GP 1800V 100A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Series Connection
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 100A
Supplier Device Package: Module
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1800 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.35 V @ 300 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 mA @ 1800 V
Produkt ist nicht verfügbar
PD100MYN18 PD100MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX PD100MYN18_file-3165558.pdf Small Signal Switching Diodes DIO MODULE PHASE LEG D+D 1.8KV 100A