Produkte > ADI TRINAMIC > PD28-3-1021-TMCL
PD28-3-1021-TMCL
PD28-3-1021-TMCL ADI Trinamic
PD-1021_shortSpec.pdf
Hersteller: ADI Trinamic
Stepper Motors PANdrive / stepper motor + controller +
auf Bestellung 23 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PD28-3-1021-TMCL ADI Trinamic
Description: TRINAMIC / ANALOG DEVICES - PD28-3-1021-TMCL - Schrittmotor, Eine Welle, 28 mm, Bipolar, 1.8 °, 12 N-cm, 670 mA, tariffCode: 85013100, Schrittmotor: Eine Welle, rohsCompliant: YES, Induktivität: 7.2mH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bipolar, Außenlänge: 62mm, isCanonical: Y, Widerstand: 9.2ohm, usEccn: EAR99, Motorgröße: 28mm, Anzahl der Phasen: Zwei Phasen, Wellendurchmesser: 5mm, Nennstrom: 670mA, Drehmoment, max.: 12N-cm, Schrittwinkel: 1.8°, euEccn: NLR, Anzahl der Drähte: 4, Länge der Welle: 20mm, Nennspannung, max.: 24VDC, Produktpalette: PANdrive, productTraceability: No, Massenträgheit: 18g-cm², SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PD28-3-1021-TMCL PD28-3-1021-TMCL Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated PD-1021_shortSpec.pdf Description: STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
Features: Integrated Controller, Flatted Shaft
Packaging: Case
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 1.100" x 1.100" (28.00mm x 28.00mm)
Type: Hybrid
Termination Style: Wire Leads with Connector
Step Angle: 1.8°
Torque - Holding (oz-in / mNm): 17 / 120
Coil Type: Bipolar
Diameter - Shaft: 0.197" (5.00mm)
Mounting Hole Spacing: 0.906" (23.00mm)
Length - Shaft and Bearing: 0.787" (20.00mm)
NEMA Frame Size: 11
Current Rating (Amps): 700 mA
Steps per Revolution: 200.0
auf Bestellung 112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 38 Stücke:
PD28-3-1021-TMCL PD28-3-1021-TMCL Hersteller : TRINAMIC / ANALOG DEVICES 2623627.pdf Description: TRINAMIC / ANALOG DEVICES - PD28-3-1021-TMCL - Schrittmotor, Eine Welle, 28 mm, Bipolar, 1.8 °, 12 N-cm, 670 mA
tariffCode: 85013100
Schrittmotor: Eine Welle
rohsCompliant: YES
Induktivität: 7.2mH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bipolar
Außenlänge: 62mm
isCanonical: Y
Widerstand: 9.2ohm
usEccn: EAR99
Motorgröße: 28mm
Anzahl der Phasen: Zwei Phasen
Wellendurchmesser: 5mm
Nennstrom: 670mA
Drehmoment, max.: 12N-cm
Schrittwinkel: 1.8°
euEccn: NLR
Anzahl der Drähte: 4
Länge der Welle: 20mm
Nennspannung, max.: 24VDC