Produkte > KYOCERA AVX > PD700MYN18
PD700MYN18
PD700MYN18 Kyocera AVX
PD700MYN18_file-3165460.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Diode Modules 700A 1800V PHASE LEG MODULE
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PD700MYN18 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - PD700MYN18 - Diodenmodul, 1.8 kV, 700 A, 1.3 V, Zweifach, Reihenschaltung, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: -, Durchlassstoßstrom: 13kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.3V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 700A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.8kV, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, Reihenschaltung, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PD700MYN18 PD700MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX PD700MYN18-file.pdf Description: DIODE MODULE GP 1800V 700A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Series Connection
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 700A
Supplier Device Package: Module
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1800 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 2000 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 1800 V
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PD700MYN18 PD700MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX 3759416.pdf Description: KYOCERA AVX - PD700MYN18 - Diodenmodul, 1.8 kV, 700 A, 1.3 V, Zweifach, Reihenschaltung, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: -
Durchlassstoßstrom: 13kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.3V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 700A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.8kV
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, Reihenschaltung
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
PD700MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX Components pd700myn18-file.pdf Diode 1.8KV 700A 3-Pin
Produkt ist nicht verfügbar