Produkte > CUI DEVICES > PDM1-S12-S15-S
PDM1-S12-S15-S
PDM1-S12-S15-S CUI DEVICES
pdm1-s.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP Module
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDM1-S12-S15-S CUI DEVICES
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDM1-S12-S15-S PDM1-S12-S15-S Hersteller : CUI Inc. pdm1-s.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 1W
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PDM1-S12-S15-S PDM1-S12-S15-S Hersteller : CUI Inc. pdm1-s-1311551.pdf Isolated DC/DC Converters 15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range