Produkte > CUI INC. > PDME2-15-S9-D
PDME2-15-S9-D
PDME2-15-S9-D CUI Inc.
pdme2_d-3317253.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDME2-15-S9-D CUI Inc.
Description: CUI - PDME2-15-S9-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 9 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 13.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V, Tiefe: 20.32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 16.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDME2-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 222mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDME2-15-S9-D PDME2-15-S9-D Hersteller : CUI Inc. pdme2-d.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 2W, 13.5~16.5 VD
Packaging: Tube
Package / Case: 14-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.80" L x 0.40" W x 0.32" H (20.3mm x 10.2mm x 8.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 16.5V
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 222mA
Voltage - Input (Min): 13.5V
Voltage - Output 1: 9V
Power (Watts): 1.998 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PDME2-15-S9-D PDME2-15-S9-D Hersteller : CUI pdme2-d.pdf Description: CUI - PDME2-15-S9-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 9 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 13.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V
Tiefe: 20.32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 16.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDME2-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 222mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W