Produkte > CUI INC. > PDME2-S12-D9-S
PDME2-S12-D9-S
PDME2-S12-D9-S CUI Inc.
pdme2_s-2578683.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2 W, 10.8~13.2 Vdc input,+ / -9 Vdc, + / -111 mA, dual unregulated output, SIP
auf Bestellung 348 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDME2-S12-D9-S CUI Inc.
Description: CUI - PDME2-S12-D9-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 9 V, 111 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -111mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 7.05mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5V, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDME2-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote PDME2-S12-D9-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDME2-S12-D9-S PDME2-S12-D9-S Hersteller : CUI 3623170.pdf Description: CUI - PDME2-S12-D9-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 9 V, 111 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -111mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 19.65mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 7.05mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5V
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
Produktpalette: PDME2-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PDME2-S12-D9-S PDME2-S12-D9-S Hersteller : CUI Inc. PDME2-S.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 2 W, 10.8~13.2 V
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 111mA, 111mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 9V
Voltage - Output 2: -9V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.998 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV