Produkte > CUI INC. > PDME2-S24-D3-S
PDME2-S24-D3-S
PDME2-S24-D3-S CUI Inc.
pdme2-s.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 2 W, 21.6~26.4 V
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 76%
Current - Output (Max): 300mA, 300mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 3.3V
Voltage - Output 2: -3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.98 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDME2-S24-D3-S CUI Inc.
Description: CUI - PDME2-S24-D3-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 3.3 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -300mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 7.05mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5V, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDME2-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -3.3V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDME2-S24-D3-S PDME2-S24-D3-S Hersteller : CUI Inc. pdme2_s-2578683.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2 W, 21.6~26.4 Vdc input, + / -3.3 Vdc, + / -303 mA, dual unregulated output, SIP
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDME2-S24-D3-S PDME2-S24-D3-S Hersteller : CUI pdme2-s.pdf Description: CUI - PDME2-S24-D3-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 3.3 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -300mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.65mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 7.05mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5V
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PDME2-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -3.3V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W