Produkte > CUI INC. > PDQE10-Q24-D9-U
PDQE10-Q24-D9-U
PDQE10-Q24-D9-U CUI Inc.
pdqe10_u-2898854.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Rack Mount 9 Vdc, 0.555 A, 10 W, 9~36 Vdc Input Range
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE10-Q24-D9-U CUI Inc.
Description: CUI - PDQE10-Q24-D9-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 9 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -555mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Open-Frame, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE10-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 555mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE10-Q24-D9-U PDQE10-Q24-D9-U Hersteller : CUI Inc. pdqe10-u.pdf Description: DC/DC CONVERTER +/-9V 10W
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE10-Q24-D9-U PDQE10-Q24-D9-U Hersteller : CUI 3630981.pdf Description: CUI - PDQE10-Q24-D9-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 9 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -555mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 55mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Open-Frame
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PDQE10-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 555mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W