Produkte > CUI INC. > PDQE10-Q48-D5-U
PDQE10-Q48-D5-U
PDQE10-Q48-D5-U CUI Inc.
pdqe10-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER +/-5V 10W
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE10-Q48-D5-U CUI Inc.
Description: CUI - PDQE10-Q48-D5-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -1A, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Open-Frame, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE10-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE10-Q48-D5-U PDQE10-Q48-D5-U Hersteller : CUI Inc. pdqe10_u-2898854.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 10 W, 18~75 Vdc input, + / -5 Vdc, 1 A, dual regulated output, U-frame
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE10-Q48-D5-U PDQE10-Q48-D5-U Hersteller : CUI pdqe10-u.pdf Description: CUI - PDQE10-Q48-D5-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -1A
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 55mm
isCanonical: Y
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PDQE10-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W