Produkte > CUI INC. > PDQE15-Q48-S24-D
PDQE15-Q48-S24-D
PDQE15-Q48-S24-D CUI Inc.
pdqe15-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 24V 15W
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 625mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
auf Bestellung 317 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE15-Q48-S24-D CUI Inc.
Description: CUI - PDQE15-Q48-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 24 V, 625 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 24.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE15-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE15-Q48-S24-D PDQE15-Q48-S24-D Hersteller : CUI Inc. pdqe15_d-1596060.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 24 Vdc, 0.625 A, 15 W, 18 ~ 75 Vdc Input Range
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE15-Q48-S24-D PDQE15-Q48-S24-D Hersteller : CUI 3169059.pdf Description: CUI - PDQE15-Q48-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 24 V, 625 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 24.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PDQE15-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W