Produkte > CUI INC. > PDQE20-Q24-D24-D
PDQE20-Q24-D24-D
PDQE20-Q24-D24-D CUI Inc.
pdqe20_d-1595964.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 20 W, 9~36 Vdc input, + / -24 Vdc, + / -0.417 A, dual regulated output, DIP
auf Bestellung 109 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE20-Q24-D24-D CUI Inc.
Description: CUI - PDQE20-Q24-D24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 24 V, 417 mA, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 9, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 417, Höhe: 11.7, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24, Tiefe: 25.4, hazardous: false, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 24.5, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5, DC-Eingangsspannung, max.: 36, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE20-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 417, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE20-Q24-D24-D PDQE20-Q24-D24-D Hersteller : CUI Inc. pdqe20-d.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-24V 20W
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: EN
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 417mA, 417mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE20-Q24-D24-D PDQE20-Q24-D24-D Hersteller : CUI pdqe20-d.pdf Description: CUI - PDQE20-Q24-D24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 24 V, 417 mA