Produkte > CUI INC. > PDQE20-Q24-S3-D
PDQE20-Q24-S3-D
PDQE20-Q24-S3-D CUI Inc.
pdqe20-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 17W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 5A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 17 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
auf Bestellung 37 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE20-Q24-S3-D CUI Inc.
Description: CUI - PDQE20-Q24-S3-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 16.5 W, 1 Ausgang, 3.3 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 24.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE20-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 16.5W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE20-Q24-S3-D PDQE20-Q24-S3-D Hersteller : CUI Inc. pdqe20_d-1595964.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 3.3 Vdc, 5 A, 16.5 W, 9 ~ 36 Vdc Input Range
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE20-Q24-S3-D PDQE20-Q24-S3-D Hersteller : CUI pdqe20-d.pdf Description: CUI - PDQE20-Q24-S3-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 16.5 W, 1 Ausgang, 3.3 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 24.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PDQE20-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 16.5W