Produkte > CUI > PDQE20-Q48-D15-D
PDQE20-Q48-D15-D
PDQE20-Q48-D15-D CUI
3169060.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PDQE20-Q48-D15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 15 V, 667 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 24.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PDQE20-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE20-Q48-D15-D CUI
Description: CUI - PDQE20-Q48-D15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 15 V, 667 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 24.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE20-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PDQE20-Q48-D15-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE20-Q48-D15-D PDQE20-Q48-D15-D Hersteller : Bel Power Solutions PDQE20-D.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: EN
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV