Produkte > CUI INC. > PDQE20-Q48-S15-U
PDQE20-Q48-S15-U
PDQE20-Q48-S15-U CUI Inc.
pdqe20_u-2898835.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 20 W, 18~75 Vdc input, 15 Vdc, 1.333 A, single regulated output, U-frame
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE20-Q48-S15-U CUI Inc.
Description: CUI - PDQE20-Q48-S15-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Open-Frame, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE20-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.333A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE20-Q48-S15-U PDQE20-Q48-S15-U Hersteller : CUI Inc. pdqe20-u.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 20 W, 18~75 VDC
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE20-Q48-S15-U PDQE20-Q48-S15-U Hersteller : CUI pdqe20-u.pdf Description: CUI - PDQE20-Q48-S15-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 55mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Open-Frame
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PDQE20-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.333A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W