Produkte > CUI INC. > PDQE20-Q48-S3-U
PDQE20-Q48-S3-U
PDQE20-Q48-S3-U CUI Inc.
pdqe20_u-2898835.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Rack Mount dc-dc isolated, 20 W, 18-75 Vdc input, 3.3 Vdc, 5 A, single regulated output, U-frame
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDQE20-Q48-S3-U CUI Inc.
Description: CUI - PDQE20-Q48-S3-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 16.5 W, 1 Ausgang, 3 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Open-Frame, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PDQE20-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 16.5W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDQE20-Q48-S3-U PDQE20-Q48-S3-U Hersteller : CUI Inc. pdqe20-u.pdf Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 17W
Packaging: Tray
Power (Watts): 17W
Size / Dimension: 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 5A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDQE20-Q48-S3-U PDQE20-Q48-S3-U Hersteller : CUI 3630983.pdf Description: CUI - PDQE20-Q48-S3-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Open-Frame, 4:1, 16.5 W, 1 Ausgang, 3 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 55mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PDQE20-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 16.5W