Produkte > CUI INC. > PDRD-120-24
PDRD-120-24
PDRD-120-24 CUI Inc.
pdrd-120.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC-DC, 120W, 24 VDC, SINGLE OUTP
Power (Watts): 120W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.45" L x 1.26" W x 5.11" H (87.5mm x 32.0mm x 129.8mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 5A
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 430V
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDRD-120-24 CUI Inc.
Description: CUI - PDRD-120-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Haushalt & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 120 W, 24 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PDRD-120 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDRD-120-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDRD-120-24 PDRD-120-24 Hersteller : CUI 4010053.pdf Description: CUI - PDRD-120-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Haushalt & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 120 W, 24 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PDRD-120 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 120W