Produkte > CUI INC. > PDSE1-S12-S15-S
PDSE1-S12-S15-S
PDSE1-S12-S15-S CUI Inc.
pdse1_s-1595901.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc 1.5kV isolated, 1 W, 10.8-13.2 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single unregulated output, SIP
auf Bestellung 112 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S12-S15-S CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S12-S15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 11.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5V, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE1-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDSE1-S12-S15-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S12-S15-S PDSE1-S12-S15-S Hersteller : CUI 3410318.pdf Description: CUI - PDSE1-S12-S15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 11.6mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5V
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE1-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PDSE1-S12-S15-S PDSE1-S12-S15-S Hersteller : CUI Inc. pdse1-s.pdf Description: DC-DC 1.5KV ISOLATED, 1 W, 10.8~