Produkte > CUI INC. > PDSE1-S15-S15-S
PDSE1-S15-S15-S
PDSE1-S15-S15-S CUI Inc.
pdse1_s-1595901.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc 1.5kV isolated, 1 W, 13.5-16.5 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single unregulated output, SIP
auf Bestellung 818 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S15-S15-S CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S15-S15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, 67 mA, DC-Eingangsspannung, min.: 13.5, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Höhe: 10.16, Nominelle DC-Eingangsspannung: 15, Tiefe: 11.6, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5, DC-Eingangsspannung, max.: 16.5, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Zulassungen des Netzteils: ITE, Produktpalette: PDSE1-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67, Eingangsverhältnis: 1:1, Ausgangsleistung, max.: 1, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S15-S15-S PDSE1-S15-S15-S Hersteller : CUI Inc. pdse1-s.pdf Description: DC-DC 1.5KV ISOLATED, 1 W, 13.5~
Packaging: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 16.5V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 81%
Current - Output (Max): 67mA
Voltage - Input (Min): 13.5V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PDSE1-S15-S15-S PDSE1-S15-S15-S Hersteller : CUI 3410318.pdf Description: CUI - PDSE1-S15-S15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, 67 mA
DC-Eingangsspannung, min.: 13.5
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Höhe: 10.16
Nominelle DC-Eingangsspannung: 15
Tiefe: 11.6
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5
DC-Eingangsspannung, max.: 16.5
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Zulassungen des Netzteils: ITE
Produktpalette: PDSE1-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67
Eingangsverhältnis: 1:1
Ausgangsleistung, max.: 1
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 135 Stücke:
PDSE1-S15-S15-S PDSE1-S15-S15-S Hersteller : CUI Inc. pdse1-s.pdf Module DC-DC 15VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 15 Stücke: