Produkte > CUI INC. > PDSE1-S24-S15-D
PDSE1-S24-S15-D
PDSE1-S24-S15-D CUI Inc.
pdse1_d-1774645.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc 3kV isolated, 1 W, 21.6~26.4 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 307 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S24-S15-D CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S24-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, 67 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE1-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S24-S15-D PDSE1-S24-S15-D Hersteller : CUI Inc. pdse1-d.pdf Description: DC-DC 3KV ISOLATED, 1 W, 21.6~26
Packaging: Tube
Package / Case: 7-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.50" L x 0.40" W x 0.32" H (12.7mm x 10.2mm x 8.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 81%
Current - Output (Max): 67mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PDSE1-S24-S15-D PDSE1-S24-S15-D Hersteller : CUI pdse1-d.pdf Description: CUI - PDSE1-S24-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, 67 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 12.7mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE1-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W