Produkte > CUI INC. > PDSE1-S24-S24-D
PDSE1-S24-S24-D
PDSE1-S24-S24-D CUI Inc.
pdse1_d-1774645.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc 3kV isolated, 1 W, 21.6~26.4 Vdc input, 24 Vdc, 42 mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 110 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S24-S24-D CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S24-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE1-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S24-S24-D PDSE1-S24-S24-D Hersteller : CUI Inc. PDSE1-D.pdf Description: DC-DC 3KV ISOLATED, 1 W, 21.6~26
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PDSE1-S24-S24-D PDSE1-S24-S24-D Hersteller : CUI 3410317.pdf Description: CUI - PDSE1-S24-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 12.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE1-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W