Produkte > CUI INC. > PDSE1-S24-S9-D
PDSE1-S24-S9-D
PDSE1-S24-S9-D CUI Inc.
pdse1_d-1774645.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc 3kV isolated, 1 W, 21.6-26.4 Vdc input, 9 Vdc, 111 mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 75 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S24-S9-D CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S24-S9-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 9 V, 111 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S24-S9-D PDSE1-S24-S9-D Hersteller : CUI Inc. PDSE1-D.pdf Description: DC-DC 3KV ISOLATED, 1 W, 21.6~26
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PDSE1-S24-S9-D PDSE1-S24-S9-D Hersteller : CUI 3410317.pdf Description: CUI - PDSE1-S24-S9-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 9 V, 111 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 12.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA
Ausgangsleistung, max.: 1W